南海バス342(春木川線)系統
泉大津駅前方面

池浦中央:2021年12月7日(火) 11:36発

所要時間(概算)
10:46発 若樫
10:47着
10:47発
出口
10:48着
10:48発
有井田
10:49着
10:49発
久井
10:50着
10:50発
公民館前
10:51着
10:51発
久井下
10:52着
10:52発
松尾南口
10:53着
10:53発
春日神社前
10:54着
10:54発
春木
10:55着
10:55発
春木北口
10:56着
10:56発
春木下山
10:57着
10:57発
美術館前
10:58着
10:58発
内田上
10:59着
10:59発
内田
11:00着
11:00発
川中道
11:02着
11:02発
唐国南
11:06着
11:06発
和泉中央駅
11:08着
11:08発
唐国南
11:10着
11:10発
唐国
11:11着
11:11発
箕形
11:13着
11:13発
下箕形
11:14着
11:14発
寺田
11:15着
11:15発
寺田住宅
11:16着
11:16発
寺門
11:18着
11:18発
和気小学校前
11:19着
11:19発
和気
11:20着
11:20発
柳田
11:22着
11:22発
和泉市役所前
11:26着
11:26発
和泉府中駅前
11:32着
11:32発
我孫子
11:34着
11:34発
池浦
11:36着
11:36発
池浦中央
11:37着
11:37発
旭町 1分
11:41着
泉大津駅前 5分