南海バス342(春木川線)系統
泉大津駅前方面

寺田:2021年12月3日(金) 09:16発

所要時間(概算)
08:46発 若樫
08:47着
08:47発
出口
08:48着
08:48発
有井田
08:49着
08:49発
久井
08:50着
08:50発
公民館前
08:51着
08:51発
久井下
08:52着
08:52発
松尾南口
08:53着
08:53発
春日神社前
08:54着
08:54発
春木
08:55着
08:55発
春木北口
08:56着
08:56発
春木下山
08:57着
08:57発
美術館前
08:58着
08:58発
内田上
08:59着
08:59発
内田
09:00着
09:00発
川中道
09:02着
09:02発
唐国南
09:07着
09:07発
和泉中央駅
09:09着
09:09発
唐国南
09:11着
09:11発
唐国
09:13着
09:13発
箕形
09:15着
09:15発
下箕形
09:16着
09:16発
寺田
09:17着
09:17発
寺田住宅 1分
09:18着
09:18発
寺門 2分
09:20着
09:20発
和気小学校前 4分
09:21着
09:21発
和気 5分
09:22着
09:22発
柳田 6分
09:25着
09:25発
和泉市役所前 9分
09:29着
09:29発
和泉府中駅前 13分
09:36着
09:36発
我孫子 20分
09:38着
09:38発
池浦 22分
09:40着
09:40発
池浦中央 24分
09:41着
09:41発
旭町 25分
09:45着
泉大津駅前 29分