南海バス342(春木川線)系統
泉大津駅前方面
旭町:2021年12月7日(火) 09:41発
所要時間(概算) |
---|
08:46発 | 若樫 | - |
08:47着 08:47発 |
出口 | - |
08:48着 08:48発 |
有井田 | - |
08:49着 08:49発 |
久井 | - |
08:50着 08:50発 |
公民館前 | - |
08:51着 08:51発 |
久井下 | - |
08:52着 08:52発 |
松尾南口 | - |
08:53着 08:53発 |
春日神社前 | - |
08:54着 08:54発 |
春木 | - |
08:55着 08:55発 |
春木北口 | - |
08:56着 08:56発 |
春木下山 | - |
08:57着 08:57発 |
美術館前 | - |
08:58着 08:58発 |
内田上 | - |
08:59着 08:59発 |
内田 | - |
09:00着 09:00発 |
川中道 | - |
09:02着 09:02発 |
唐国南 | - |
09:07着 09:07発 |
和泉中央駅 | - |
09:09着 09:09発 |
唐国南 | - |
09:11着 09:11発 |
唐国 | - |
09:13着 09:13発 |
箕形 | - |
09:15着 09:15発 |
下箕形 | - |
09:16着 09:16発 |
寺田 | - |
09:17着 09:17発 |
寺田住宅 | - |
09:18着 09:18発 |
寺門 | - |
09:20着 09:20発 |
和気小学校前 | - |
09:21着 09:21発 |
和気 | - |
09:22着 09:22発 |
柳田 | - |
09:25着 09:25発 |
和泉市役所前 | - |
09:29着 09:29発 |
和泉府中駅前 | - |
09:36着 09:36発 |
我孫子 | - |
09:38着 09:38発 |
池浦 | - |
09:40着 09:40発 |
池浦中央 | - |
09:41着 09:41発 |
旭町 |
09:45着 |
泉大津駅前 | 4分 |