南海バス342(春木川線)系統
泉大津駅前方面

旭町:2021年12月7日(火) 07:58発

所要時間(概算)
07:03発 若樫
07:04着
07:04発
出口
07:05着
07:05発
有井田
07:06着
07:06発
久井
07:07着
07:07発
公民館前
07:08着
07:08発
久井下
07:09着
07:09発
松尾南口
07:10着
07:10発
春日神社前
07:11着
07:11発
春木
07:12着
07:12発
春木北口
07:13着
07:13発
春木下山
07:14着
07:14発
美術館前
07:15着
07:15発
内田上
07:16着
07:16発
内田
07:17着
07:17発
川中道
07:19着
07:19発
唐国南
07:24着
07:24発
和泉中央駅
07:26着
07:26発
唐国南
07:28着
07:28発
唐国
07:30着
07:30発
箕形
07:32着
07:32発
下箕形
07:33着
07:33発
寺田
07:34着
07:34発
寺田住宅
07:35着
07:35発
寺門
07:37着
07:37発
和気小学校前
07:38着
07:38発
和気
07:39着
07:39発
柳田
07:42着
07:42発
和泉市役所前
07:46着
07:46発
和泉府中駅前
07:53着
07:53発
我孫子
07:55着
07:55発
池浦
07:57着
07:57発
池浦中央
07:58着
07:58発
旭町
08:02着
泉大津駅前 4分