南海バス342(春木川線)系統
泉大津駅前方面

寺田:2021年11月30日(火) 08:15発

所要時間(概算)
07:45発 若樫
07:46着
07:46発
出口
07:47着
07:47発
有井田
07:48着
07:48発
久井
07:49着
07:49発
公民館前
07:50着
07:50発
久井下
07:51着
07:51発
松尾南口
07:52着
07:52発
春日神社前
07:53着
07:53発
春木
07:54着
07:54発
春木北口
07:55着
07:55発
春木下山
07:56着
07:56発
美術館前
07:57着
07:57発
内田上
07:58着
07:58発
内田
07:59着
07:59発
川中道
08:01着
08:01発
唐国南
08:06着
08:06発
和泉中央駅
08:08着
08:08発
唐国南
08:10着
08:10発
唐国
08:12着
08:12発
箕形
08:14着
08:14発
下箕形
08:15着
08:15発
寺田
08:16着
08:16発
寺田住宅 1分
08:17着
08:17発
寺門 2分
08:19着
08:19発
和気小学校前 4分
08:20着
08:20発
和気 5分
08:21着
08:21発
柳田 6分
08:24着
08:24発
和泉市役所前 9分
08:28着
08:28発
和泉府中駅前 13分
08:35着
08:35発
我孫子 20分
08:37着
08:37発
池浦 22分
08:39着
08:39発
池浦中央 24分
08:40着
08:40発
旭町 25分
08:44着
泉大津駅前 29分