南海バス342(春木川線)系統
泉大津駅前方面

寺田:2021年11月30日(火) 06:56発

所要時間(概算)
06:28発 若樫
06:29着
06:29発
出口
06:30着
06:30発
有井田
06:31着
06:31発
久井
06:32着
06:32発
公民館前
06:33着
06:33発
久井下
06:34着
06:34発
松尾南口
06:35着
06:35発
春日神社前
06:36着
06:36発
春木
06:37着
06:37発
春木北口
06:38着
06:38発
春木下山
06:39着
06:39発
美術館前
06:40着
06:40発
内田上
06:41着
06:41発
内田
06:42着
06:42発
川中道
06:44着
06:44発
唐国南
06:48着
06:48発
和泉中央駅
06:50着
06:50発
唐国南
06:52着
06:52発
唐国
06:53着
06:53発
箕形
06:55着
06:55発
下箕形
06:56着
06:56発
寺田
06:57着
06:57発
寺田住宅 1分
06:58着
06:58発
寺門 2分
07:00着
07:00発
和気小学校前 4分
07:01着
07:01発
和気 5分
07:02着
07:02発
柳田 6分
07:04着
07:04発
和泉市役所前 8分
07:08着
07:08発
和泉府中駅前 12分
07:14着
07:14発
我孫子 18分
07:16着
07:16発
池浦 20分
07:17着
07:17発
池浦中央 21分
07:18着
07:18発
旭町 22分
07:23着
泉大津駅前 27分