南海バス342(春木川線)系統
若樫方面
池浦中央:2021年11月28日(日) 13:17発
所要時間(概算) |
---|
13:17着 13:17発 |
池浦中央 |
13:18着 13:18発 |
池浦 | 1分 |
13:21着 13:21発 |
我孫子 | 4分 |
13:28着 13:28発 |
和泉府中駅前 | 11分 |
13:31着 13:31発 |
和泉市役所前 | 14分 |
13:32着 13:32発 |
柳田 | 15分 |
13:33着 13:33発 |
和気 | 16分 |
13:34着 13:34発 |
和気小学校前 | 17分 |
13:36着 13:36発 |
寺門 | 19分 |
13:37着 13:37発 |
寺田住宅 | 20分 |
13:38着 13:38発 |
寺田 | 21分 |
13:39着 13:39発 |
下箕形 | 22分 |
13:40着 13:40発 |
箕形 | 23分 |
13:42着 13:42発 |
唐国 | 25分 |
13:43着 13:43発 |
唐国南 | 26分 |
13:49着 13:49発 |
和泉中央駅 | 32分 |
13:50着 13:50発 |
唐国南 | 33分 |
13:51着 13:51発 |
川中道 | 34分 |
13:52着 13:52発 |
内田 | 35分 |
13:53着 13:53発 |
内田上 | 36分 |
13:54着 13:54発 |
美術館前 | 37分 |
13:55着 13:55発 |
春木下山 | 38分 |
13:56着 13:56発 |
春木北口 | 39分 |
13:57着 13:57発 |
春木 | 40分 |
13:58着 13:58発 |
春日神社前 | 41分 |
13:59着 13:59発 |
松尾南口 | 42分 |
14:00着 14:00発 |
久井下 | 43分 |
14:01着 14:01発 |
公民館前 | 44分 |
14:02着 14:02発 |
久井 | 45分 |
14:03着 14:03発 |
有井田 | 46分 |
14:04着 14:04発 |
出口 | 47分 |
14:08着 |
若樫 | 51分 |