南海バス342(春木川線)系統
若樫方面

池浦中央:2021年12月7日(火) 09:27発

所要時間(概算)
09:25発 泉大津駅前
09:26着
09:26発
旭町
09:27着
09:27発
池浦中央
09:28着
09:28発
池浦 1分
09:31着
09:31発
我孫子 4分
09:37着
09:37発
和泉府中駅前 10分
09:41着
09:41発
和泉市役所前 14分
09:43着
09:43発
柳田 16分
09:44着
09:44発
和気 17分
09:45着
09:45発
和気小学校前 18分
09:47着
09:47発
寺門 20分
09:48着
09:48発
寺田住宅 21分
09:49着
09:49発
寺田 22分
09:50着
09:50発
下箕形 23分
09:51着
09:51発
箕形 24分
09:53着
09:53発
唐国 26分
09:54着
09:54発
唐国南 27分
09:59着
09:59発
和泉中央駅 32分
10:01着
10:01発
唐国南 34分
10:02着
10:02発
川中道 35分
10:03着
10:03発
内田 36分
10:04着
10:04発
内田上 37分
10:05着
10:05発
美術館前 38分
10:06着
10:06発
春木下山 39分
10:07着
10:07発
春木北口 40分
10:08着
10:08発
春木 41分
10:09着
10:09発
春日神社前 42分
10:10着
10:10発
松尾南口 43分
10:11着
10:11発
久井下 44分
10:12着
10:12発
公民館前 45分
10:13着
10:13発
久井 46分
10:14着
10:14発
有井田 47分
10:15着
10:15発
出口 48分
10:18着
若樫 51分