南海バス342(春木川線)系統
若樫方面

寺田:2021年11月30日(火) 20:18発

所要時間(概算)
19:53発 泉大津駅前
19:54着
19:54発
旭町
19:55着
19:55発
池浦中央
19:56着
19:56発
池浦
19:59着
19:59発
我孫子
20:06着
20:06発
和泉府中駅前
20:10着
20:10発
和泉市役所前
20:12着
20:12発
柳田
20:13着
20:13発
和気
20:14着
20:14発
和気小学校前
20:16着
20:16発
寺門
20:17着
20:17発
寺田住宅
20:18着
20:18発
寺田
20:19着
20:19発
下箕形 1分
20:20着
20:20発
箕形 2分
20:22着
20:22発
唐国 4分
20:23着
20:23発
唐国南 5分
20:27着
20:27発
和泉中央駅 9分
20:29着
20:29発
唐国南 11分
20:30着
20:30発
川中道 12分
20:31着
20:31発
内田 13分
20:32着
20:32発
内田上 14分
20:33着
20:33発
美術館前 15分
20:34着
20:34発
春木下山 16分
20:35着
20:35発
春木北口 17分
20:36着
20:36発
春木 18分
20:37着
20:37発
春日神社前 19分
20:38着
20:38発
松尾南口 20分
20:39着
20:39発
久井下 21分
20:40着
20:40発
公民館前 22分
20:41着
20:41発
久井 23分
20:42着
20:42発
有井田 24分
20:43着
20:43発
出口 25分
20:47着
若樫 29分