南海バス342(春木川線)系統
若樫方面

寺田:2021年11月30日(火) 18:56発

所要時間(概算)
18:30発 泉大津駅前
18:31着
18:31発
旭町
18:32着
18:32発
池浦中央
18:33着
18:33発
池浦
18:36着
18:36発
我孫子
18:43着
18:43発
和泉府中駅前
18:48着
18:48発
和泉市役所前
18:50着
18:50発
柳田
18:51着
18:51発
和気
18:52着
18:52発
和気小学校前
18:54着
18:54発
寺門
18:55着
18:55発
寺田住宅
18:56着
18:56発
寺田
18:57着
18:57発
下箕形 1分
18:58着
18:58発
箕形 2分
19:00着
19:00発
唐国 4分
19:01着
19:01発
唐国南 5分
19:10着
19:10発
和泉中央駅 14分
19:12着
19:12発
唐国南 16分
19:13着
19:13発
川中道 17分
19:14着
19:14発
内田 18分
19:15着
19:15発
内田上 19分
19:16着
19:16発
美術館前 20分
19:17着
19:17発
春木下山 21分
19:18着
19:18発
春木北口 22分
19:19着
19:19発
春木 23分
19:20着
19:20発
春日神社前 24分
19:21着
19:21発
松尾南口 25分
19:22着
19:22発
久井下 26分
19:23着
19:23発
公民館前 27分
19:24着
19:24発
久井 28分
19:25着
19:25発
有井田 29分
19:26着
19:26発
出口 30分
19:31着
若樫 35分