南海バス342(春木川線)系統
若樫方面

旭町:2021年12月7日(火) 18:31発

所要時間(概算)
18:31着
18:31発
旭町
18:32着
18:32発
池浦中央 1分
18:33着
18:33発
池浦 2分
18:36着
18:36発
我孫子 5分
18:43着
18:43発
和泉府中駅前 12分
18:48着
18:48発
和泉市役所前 17分
18:50着
18:50発
柳田 19分
18:51着
18:51発
和気 20分
18:52着
18:52発
和気小学校前 21分
18:54着
18:54発
寺門 23分
18:55着
18:55発
寺田住宅 24分
18:56着
18:56発
寺田 25分
18:57着
18:57発
下箕形 26分
18:58着
18:58発
箕形 27分
19:00着
19:00発
唐国 29分
19:01着
19:01発
唐国南 30分
19:10着
19:10発
和泉中央駅 39分
19:12着
19:12発
唐国南 41分
19:13着
19:13発
川中道 42分
19:14着
19:14発
内田 43分
19:15着
19:15発
内田上 44分
19:16着
19:16発
美術館前 45分
19:17着
19:17発
春木下山 46分
19:18着
19:18発
春木北口 47分
19:19着
19:19発
春木 48分
19:20着
19:20発
春日神社前 49分
19:21着
19:21発
松尾南口 50分
19:22着
19:22発
久井下 51分
19:23着
19:23発
公民館前 52分
19:24着
19:24発
久井 53分
19:25着
19:25発
有井田 54分
19:26着
19:26発
出口 55分
19:31着
若樫 60分