南海バス342(春木川線)系統
若樫方面

寺田:2021年12月3日(金) 17:37発

所要時間(概算)
17:10発 泉大津駅前
17:11着
17:11発
旭町
17:12着
17:12発
池浦中央
17:13着
17:13発
池浦
17:17着
17:17発
我孫子
17:24着
17:24発
和泉府中駅前
17:29着
17:29発
和泉市役所前
17:31着
17:31発
柳田
17:32着
17:32発
和気
17:33着
17:33発
和気小学校前
17:35着
17:35発
寺門
17:36着
17:36発
寺田住宅
17:37着
17:37発
寺田
17:38着
17:38発
下箕形 1分
17:40着
17:40発
箕形 3分
17:42着
17:42発
唐国 5分
17:43着
17:43発
唐国南 6分
17:51着
17:51発
和泉中央駅 14分
17:53着
17:53発
唐国南 16分
17:54着
17:54発
川中道 17分
17:55着
17:55発
内田 18分
17:56着
17:56発
内田上 19分
17:57着
17:57発
美術館前 20分
17:58着
17:58発
春木下山 21分
17:59着
17:59発
春木北口 22分
18:00着
18:00発
春木 23分
18:01着
18:01発
春日神社前 24分
18:02着
18:02発
松尾南口 25分
18:03着
18:03発
久井下 26分
18:04着
18:04発
公民館前 27分
18:05着
18:05発
久井 28分
18:06着
18:06発
有井田 29分
18:07着
18:07発
出口 30分
18:14着
若樫 37分