南海バス342(春木川線)系統
若樫方面

旭町:2021年12月7日(火) 17:11発

所要時間(概算)
17:11着
17:11発
旭町
17:12着
17:12発
池浦中央 1分
17:13着
17:13発
池浦 2分
17:17着
17:17発
我孫子 6分
17:24着
17:24発
和泉府中駅前 13分
17:29着
17:29発
和泉市役所前 18分
17:31着
17:31発
柳田 20分
17:32着
17:32発
和気 21分
17:33着
17:33発
和気小学校前 22分
17:35着
17:35発
寺門 24分
17:36着
17:36発
寺田住宅 25分
17:37着
17:37発
寺田 26分
17:38着
17:38発
下箕形 27分
17:40着
17:40発
箕形 29分
17:42着
17:42発
唐国 31分
17:43着
17:43発
唐国南 32分
17:51着
17:51発
和泉中央駅 40分
17:53着
17:53発
唐国南 42分
17:54着
17:54発
川中道 43分
17:55着
17:55発
内田 44分
17:56着
17:56発
内田上 45分
17:57着
17:57発
美術館前 46分
17:58着
17:58発
春木下山 47分
17:59着
17:59発
春木北口 48分
18:00着
18:00発
春木 49分
18:01着
18:01発
春日神社前 50分
18:02着
18:02発
松尾南口 51分
18:03着
18:03発
久井下 52分
18:04着
18:04発
公民館前 53分
18:05着
18:05発
久井 54分
18:06着
18:06発
有井田 55分
18:07着
18:07発
出口 56分
18:14着
若樫 63分