南海バス342(春木川線)系統
若樫方面

池浦中央:2021年12月7日(火) 15:22発

所要時間(概算)
15:20発 泉大津駅前
15:21着
15:21発
旭町
15:22着
15:22発
池浦中央
15:23着
15:23発
池浦 1分
15:26着
15:26発
我孫子 4分
15:32着
15:32発
和泉府中駅前 10分
15:36着
15:36発
和泉市役所前 14分
15:38着
15:38発
柳田 16分
15:39着
15:39発
和気 17分
15:40着
15:40発
和気小学校前 18分
15:42着
15:42発
寺門 20分
15:43着
15:43発
寺田住宅 21分
15:44着
15:44発
寺田 22分
15:45着
15:45発
下箕形 23分
15:46着
15:46発
箕形 24分
15:48着
15:48発
唐国 26分
15:49着
15:49発
唐国南 27分
15:56着
15:56発
和泉中央駅 34分
15:58着
15:58発
唐国南 36分
15:59着
15:59発
川中道 37分
16:00着
16:00発
内田 38分
16:01着
16:01発
内田上 39分
16:02着
16:02発
美術館前 40分
16:03着
16:03発
春木下山 41分
16:04着
16:04発
春木北口 42分
16:05着
16:05発
春木 43分
16:06着
16:06発
春日神社前 44分
16:07着
16:07発
松尾南口 45分
16:08着
16:08発
久井下 46分
16:09着
16:09発
公民館前 47分
16:10着
16:10発
久井 48分
16:11着
16:11発
有井田 49分
16:12着
16:12発
出口 50分
16:16着
若樫 54分