南海バス342(春木川線)系統
若樫方面

寺田:2021年11月30日(火) 13:44発

所要時間(概算)
13:20発 泉大津駅前
13:21着
13:21発
旭町
13:22着
13:22発
池浦中央
13:23着
13:23発
池浦
13:26着
13:26発
我孫子
13:32着
13:32発
和泉府中駅前
13:36着
13:36発
和泉市役所前
13:38着
13:38発
柳田
13:39着
13:39発
和気
13:40着
13:40発
和気小学校前
13:42着
13:42発
寺門
13:43着
13:43発
寺田住宅
13:44着
13:44発
寺田
13:45着
13:45発
下箕形 1分
13:46着
13:46発
箕形 2分
13:48着
13:48発
唐国 4分
13:49着
13:49発
唐国南 5分
13:54着
13:54発
和泉中央駅 10分
13:56着
13:56発
唐国南 12分
13:57着
13:57発
川中道 13分
13:58着
13:58発
内田 14分
13:59着
13:59発
内田上 15分
14:00着
14:00発
美術館前 16分
14:01着
14:01発
春木下山 17分
14:02着
14:02発
春木北口 18分
14:03着
14:03発
春木 19分
14:04着
14:04発
春日神社前 20分
14:05着
14:05発
松尾南口 21分
14:06着
14:06発
久井下 22分
14:07着
14:07発
公民館前 23分
14:08着
14:08発
久井 24分
14:09着
14:09発
有井田 25分
14:10着
14:10発
出口 26分
14:13着
若樫 29分