南海バス342(春木川線)系統
若樫方面

旭町:2021年12月7日(火) 13:21発

所要時間(概算)
13:21着
13:21発
旭町
13:22着
13:22発
池浦中央 1分
13:23着
13:23発
池浦 2分
13:26着
13:26発
我孫子 5分
13:32着
13:32発
和泉府中駅前 11分
13:36着
13:36発
和泉市役所前 15分
13:38着
13:38発
柳田 17分
13:39着
13:39発
和気 18分
13:40着
13:40発
和気小学校前 19分
13:42着
13:42発
寺門 21分
13:43着
13:43発
寺田住宅 22分
13:44着
13:44発
寺田 23分
13:45着
13:45発
下箕形 24分
13:46着
13:46発
箕形 25分
13:48着
13:48発
唐国 27分
13:49着
13:49発
唐国南 28分
13:54着
13:54発
和泉中央駅 33分
13:56着
13:56発
唐国南 35分
13:57着
13:57発
川中道 36分
13:58着
13:58発
内田 37分
13:59着
13:59発
内田上 38分
14:00着
14:00発
美術館前 39分
14:01着
14:01発
春木下山 40分
14:02着
14:02発
春木北口 41分
14:03着
14:03発
春木 42分
14:04着
14:04発
春日神社前 43分
14:05着
14:05発
松尾南口 44分
14:06着
14:06発
久井下 45分
14:07着
14:07発
公民館前 46分
14:08着
14:08発
久井 47分
14:09着
14:09発
有井田 48分
14:10着
14:10発
出口 49分
14:13着
若樫 52分