南海バス342(春木川線)系統
若樫方面

寺田:2021年12月3日(金) 11:44発

所要時間(概算)
11:20発 泉大津駅前
11:21着
11:21発
旭町
11:22着
11:22発
池浦中央
11:23着
11:23発
池浦
11:26着
11:26発
我孫子
11:32着
11:32発
和泉府中駅前
11:36着
11:36発
和泉市役所前
11:38着
11:38発
柳田
11:39着
11:39発
和気
11:40着
11:40発
和気小学校前
11:42着
11:42発
寺門
11:43着
11:43発
寺田住宅
11:44着
11:44発
寺田
11:45着
11:45発
下箕形 1分
11:46着
11:46発
箕形 2分
11:48着
11:48発
唐国 4分
11:49着
11:49発
唐国南 5分
11:54着
11:54発
和泉中央駅 10分
11:56着
11:56発
唐国南 12分
11:57着
11:57発
川中道 13分
11:58着
11:58発
内田 14分
11:59着
11:59発
内田上 15分
12:00着
12:00発
美術館前 16分
12:01着
12:01発
春木下山 17分
12:02着
12:02発
春木北口 18分
12:03着
12:03発
春木 19分
12:04着
12:04発
春日神社前 20分
12:05着
12:05発
松尾南口 21分
12:06着
12:06発
久井下 22分
12:07着
12:07発
公民館前 23分
12:08着
12:08発
久井 24分
12:09着
12:09発
有井田 25分
12:10着
12:10発
出口 26分
12:13着
若樫 29分