南海バス342(春木川線)系統
若樫方面

旭町:2021年12月7日(火) 11:21発

所要時間(概算)
11:21着
11:21発
旭町
11:22着
11:22発
池浦中央 1分
11:23着
11:23発
池浦 2分
11:26着
11:26発
我孫子 5分
11:32着
11:32発
和泉府中駅前 11分
11:36着
11:36発
和泉市役所前 15分
11:38着
11:38発
柳田 17分
11:39着
11:39発
和気 18分
11:40着
11:40発
和気小学校前 19分
11:42着
11:42発
寺門 21分
11:43着
11:43発
寺田住宅 22分
11:44着
11:44発
寺田 23分
11:45着
11:45発
下箕形 24分
11:46着
11:46発
箕形 25分
11:48着
11:48発
唐国 27分
11:49着
11:49発
唐国南 28分
11:54着
11:54発
和泉中央駅 33分
11:56着
11:56発
唐国南 35分
11:57着
11:57発
川中道 36分
11:58着
11:58発
内田 37分
11:59着
11:59発
内田上 38分
12:00着
12:00発
美術館前 39分
12:01着
12:01発
春木下山 40分
12:02着
12:02発
春木北口 41分
12:03着
12:03発
春木 42分
12:04着
12:04発
春日神社前 43分
12:05着
12:05発
松尾南口 44分
12:06着
12:06発
久井下 45分
12:07着
12:07発
公民館前 46分
12:08着
12:08発
久井 47分
12:09着
12:09発
有井田 48分
12:10着
12:10発
出口 49分
12:13着
若樫 52分