南海バス342(春木川線)系統
若樫方面

寺田:2021年12月3日(金) 07:49発

所要時間(概算)
07:25発 泉大津駅前
07:26着
07:26発
旭町
07:27着
07:27発
池浦中央
07:28着
07:28発
池浦
07:31着
07:31発
我孫子
07:37着
07:37発
和泉府中駅前
07:41着
07:41発
和泉市役所前
07:43着
07:43発
柳田
07:44着
07:44発
和気
07:45着
07:45発
和気小学校前
07:47着
07:47発
寺門
07:48着
07:48発
寺田住宅
07:49着
07:49発
寺田
07:50着
07:50発
下箕形 1分
07:51着
07:51発
箕形 2分
07:53着
07:53発
唐国 4分
07:54着
07:54発
唐国南 5分
08:02着
08:02発
和泉中央駅 13分
08:04着
08:04発
唐国南 15分
08:05着
08:05発
川中道 16分
08:06着
08:06発
内田 17分
08:07着
08:07発
内田上 18分
08:08着
08:08発
美術館前 19分
08:09着
08:09発
春木下山 20分
08:10着
08:10発
春木北口 21分
08:11着
08:11発
春木 22分
08:12着
08:12発
春日神社前 23分
08:13着
08:13発
松尾南口 24分
08:14着
08:14発
久井下 25分
08:15着
08:15発
公民館前 26分
08:16着
08:16発
久井 27分
08:17着
08:17発
有井田 28分
08:18着
08:18発
出口 29分
08:23着
若樫 34分