南海バス342(春木川線)系統
若樫方面

池浦中央:2021年12月7日(火) 07:27発

所要時間(概算)
07:25発 泉大津駅前
07:26着
07:26発
旭町
07:27着
07:27発
池浦中央
07:28着
07:28発
池浦 1分
07:31着
07:31発
我孫子 4分
07:37着
07:37発
和泉府中駅前 10分
07:41着
07:41発
和泉市役所前 14分
07:43着
07:43発
柳田 16分
07:44着
07:44発
和気 17分
07:45着
07:45発
和気小学校前 18分
07:47着
07:47発
寺門 20分
07:48着
07:48発
寺田住宅 21分
07:49着
07:49発
寺田 22分
07:50着
07:50発
下箕形 23分
07:51着
07:51発
箕形 24分
07:53着
07:53発
唐国 26分
07:54着
07:54発
唐国南 27分
08:02着
08:02発
和泉中央駅 35分
08:04着
08:04発
唐国南 37分
08:05着
08:05発
川中道 38分
08:06着
08:06発
内田 39分
08:07着
08:07発
内田上 40分
08:08着
08:08発
美術館前 41分
08:09着
08:09発
春木下山 42分
08:10着
08:10発
春木北口 43分
08:11着
08:11発
春木 44分
08:12着
08:12発
春日神社前 45分
08:13着
08:13発
松尾南口 46分
08:14着
08:14発
久井下 47分
08:15着
08:15発
公民館前 48分
08:16着
08:16発
久井 49分
08:17着
08:17発
有井田 50分
08:18着
08:18発
出口 51分
08:23着
若樫 56分