南海バス342(春木川線)系統
若樫方面

旭町:2021年12月7日(火) 22:31発

所要時間(概算)
22:31着
22:31発
旭町
22:32着
22:32発
池浦中央 1分
22:33着
22:33発
池浦 2分
22:35着
22:35発
我孫子 4分
22:42着
22:42発
和泉府中駅前 11分
22:45着
22:45発
和泉市役所前 14分
22:46着
22:46発
柳田 15分
22:47着
22:47発
和気 16分
22:48着
22:48発
和気小学校前 17分
22:49着
22:49発
寺門 18分
22:50着
22:50発
寺田住宅 19分
22:51着
22:51発
寺田 20分
22:52着
22:52発
下箕形 21分
22:53着
22:53発
箕形 22分
22:54着
22:54発
唐国 23分
22:56着
22:56発
唐国南 25分
23:01着
23:01発
和泉中央駅 30分
23:02着
23:02発
唐国南 31分
23:03着
23:03発
川中道 32分
23:04着
23:04発
内田 33分
23:05着
23:05発
内田上 34分
23:06着
23:06発
美術館前 35分
23:07着
23:07発
春木下山 36分
23:08着
23:08発
春木北口 37分
23:09着
23:09発
春木 38分
23:10着
23:10発
春日神社前 39分
23:11着
23:11発
松尾南口 40分
23:12着
23:12発
久井下 41分
23:13着
23:13発
公民館前 42分
23:14着
23:14発
久井 43分
23:15着
23:15発
有井田 44分
23:16着
23:16発
出口 45分
23:20着
若樫 49分