南海バス342(春木川線)系統
若樫方面

寺田:2021年12月3日(金) 06:11発

所要時間(概算)
05:50発 泉大津駅前
05:51着
05:51発
旭町
05:52着
05:52発
池浦中央
05:53着
05:53発
池浦
05:55着
05:55発
我孫子
06:02着
06:02発
和泉府中駅前
06:05着
06:05発
和泉市役所前
06:06着
06:06発
柳田
06:07着
06:07発
和気
06:08着
06:08発
和気小学校前
06:09着
06:09発
寺門
06:10着
06:10発
寺田住宅
06:11着
06:11発
寺田
06:12着
06:12発
下箕形 1分
06:13着
06:13発
箕形 2分
06:14着
06:14発
唐国 3分
06:16着
06:16発
唐国南 5分
06:22着
06:22発
和泉中央駅 11分
06:23着
06:23発
唐国南 12分
06:24着
06:24発
川中道 13分
06:25着
06:25発
内田 14分
06:26着
06:26発
内田上 15分
06:27着
06:27発
美術館前 16分
06:28着
06:28発
春木下山 17分
06:29着
06:29発
春木北口 18分
06:30着
06:30発
春木 19分
06:31着
06:31発
春日神社前 20分
06:32着
06:32発
松尾南口 21分
06:33着
06:33発
久井下 22分
06:34着
06:34発
公民館前 23分
06:35着
06:35発
久井 24分
06:36着
06:36発
有井田 25分
06:37着
06:37発
出口 26分
06:40着
若樫 29分