南海バス342(春木川線)系統
若樫方面

池浦中央:2021年12月7日(火) 05:52発

所要時間(概算)
05:50発 泉大津駅前
05:51着
05:51発
旭町
05:52着
05:52発
池浦中央
05:53着
05:53発
池浦 1分
05:55着
05:55発
我孫子 3分
06:02着
06:02発
和泉府中駅前 10分
06:05着
06:05発
和泉市役所前 13分
06:06着
06:06発
柳田 14分
06:07着
06:07発
和気 15分
06:08着
06:08発
和気小学校前 16分
06:09着
06:09発
寺門 17分
06:10着
06:10発
寺田住宅 18分
06:11着
06:11発
寺田 19分
06:12着
06:12発
下箕形 20分
06:13着
06:13発
箕形 21分
06:14着
06:14発
唐国 22分
06:16着
06:16発
唐国南 24分
06:22着
06:22発
和泉中央駅 30分
06:23着
06:23発
唐国南 31分
06:24着
06:24発
川中道 32分
06:25着
06:25発
内田 33分
06:26着
06:26発
内田上 34分
06:27着
06:27発
美術館前 35分
06:28着
06:28発
春木下山 36分
06:29着
06:29発
春木北口 37分
06:30着
06:30発
春木 38分
06:31着
06:31発
春日神社前 39分
06:32着
06:32発
松尾南口 40分
06:33着
06:33発
久井下 41分
06:34着
06:34発
公民館前 42分
06:35着
06:35発
久井 43分
06:36着
06:36発
有井田 44分
06:37着
06:37発
出口 45分
06:40着
若樫 48分