南海バス42(春木川線)系統
若樫方面

和泉府中駅前:2019年8月26日(月) 22:42発

所要時間(概算)
22:30発 泉大津駅前
22:31着
22:31発
旭町
22:32着
22:32発
池浦中央
22:33着
22:33発
池浦
22:35着
22:35発
我孫子
22:42着
22:42発
和泉府中駅前
22:45着
22:45発
和泉市役所前 3分
22:46着
22:46発
柳田 4分
22:47着
22:47発
和気 5分
22:48着
22:48発
和気小学校前 6分
22:49着
22:49発
寺門 7分
22:50着
22:50発
寺田住宅 8分
22:51着
22:51発
寺田 9分
22:52着
22:52発
下箕形 10分
22:53着
22:53発
箕形 11分
22:54着
22:54発
唐国 12分
22:56着
22:56発
唐国南 14分
23:01着
23:01発
和泉中央駅 19分
23:02着
23:02発
唐国南 20分
23:03着
23:03発
川中道 21分
23:04着
23:04発
内田 22分
23:05着
23:05発
内田上 23分
23:06着
23:06発
美術館前 24分
23:07着
23:07発
春木下山 25分
23:08着
23:08発
春木北口 26分
23:09着
23:09発
春木 27分
23:10着
23:10発
春日神社前 28分
23:11着
23:11発
松尾南口 29分
23:12着
23:12発
久井下 30分
23:13着
23:13発
公民館前 31分
23:14着
23:14発
久井 32分
23:15着
23:15発
有井田 33分
23:16着
23:16発
出口 34分
23:20着
若樫 38分