南海バス42(春木川線)系統
若樫方面

和泉府中駅前:2019年8月26日(月) 21:22発

所要時間(概算)
21:10発 泉大津駅前
21:11着
21:11発
旭町
21:12着
21:12発
池浦中央
21:13着
21:13発
池浦
21:15着
21:15発
我孫子
21:22着
21:22発
和泉府中駅前
21:26着
21:26発
和泉市役所前 4分
21:27着
21:27発
柳田 5分
21:28着
21:28発
和気 6分
21:29着
21:29発
和気小学校前 7分
21:31着
21:31発
寺門 9分
21:32着
21:32発
寺田住宅 10分
21:33着
21:33発
寺田 11分
21:34着
21:34発
下箕形 12分
21:35着
21:35発
箕形 13分
21:36着
21:36発
唐国 14分
21:38着
21:38発
唐国南 16分
21:43着
21:43発
和泉中央駅 21分
21:44着
21:44発
唐国南 22分
21:45着
21:45発
川中道 23分
21:46着
21:46発
内田 24分
21:47着
21:47発
内田上 25分
21:48着
21:48発
美術館前 26分
21:49着
21:49発
春木下山 27分
21:50着
21:50発
春木北口 28分
21:51着
21:51発
春木 29分
21:52着
21:52発
春日神社前 30分
21:53着
21:53発
松尾南口 31分
21:54着
21:54発
久井下 32分
21:55着
21:55発
公民館前 33分
21:56着
21:56発
久井 34分
21:57着
21:57発
有井田 35分
21:58着
21:58発
出口 36分
22:02着
若樫 40分