南海バス42(春木川線)系統
若樫方面

和泉府中駅前:2019年8月26日(月) 15:32発

所要時間(概算)
15:20発 泉大津駅前
15:21着
15:21発
旭町
15:22着
15:22発
池浦中央
15:23着
15:23発
池浦
15:26着
15:26発
我孫子
15:32着
15:32発
和泉府中駅前
15:36着
15:36発
和泉市役所前 4分
15:38着
15:38発
柳田 6分
15:39着
15:39発
和気 7分
15:40着
15:40発
和気小学校前 8分
15:42着
15:42発
寺門 10分
15:43着
15:43発
寺田住宅 11分
15:44着
15:44発
寺田 12分
15:45着
15:45発
下箕形 13分
15:47着
15:47発
箕形 15分
15:48着
15:48発
唐国 16分
15:49着
15:49発
唐国南 17分
15:56着
15:56発
和泉中央駅 24分
15:58着
15:58発
唐国南 26分
15:59着
15:59発
川中道 27分
16:00着
16:00発
内田 28分
16:01着
16:01発
内田上 29分
16:02着
16:02発
美術館前 30分
16:03着
16:03発
春木下山 31分
16:04着
16:04発
春木北口 32分
16:05着
16:05発
春木 33分
16:06着
16:06発
春日神社前 34分
16:07着
16:07発
松尾南口 35分
16:08着
16:08発
久井下 36分
16:09着
16:09発
公民館前 37分
16:10着
16:10発
久井 38分
16:11着
16:11発
有井田 39分
16:12着
16:12発
出口 40分
16:16着
若樫 44分