南海バス42(春木川線)系統
若樫方面

和泉府中駅前:2019年8月26日(月) 13:32発

所要時間(概算)
13:20発 泉大津駅前
13:21着
13:21発
旭町
13:22着
13:22発
池浦中央
13:23着
13:23発
池浦
13:26着
13:26発
我孫子
13:32着
13:32発
和泉府中駅前
13:36着
13:36発
和泉市役所前 4分
13:38着
13:38発
柳田 6分
13:39着
13:39発
和気 7分
13:40着
13:40発
和気小学校前 8分
13:42着
13:42発
寺門 10分
13:43着
13:43発
寺田住宅 11分
13:44着
13:44発
寺田 12分
13:45着
13:45発
下箕形 13分
13:47着
13:47発
箕形 15分
13:48着
13:48発
唐国 16分
13:49着
13:49発
唐国南 17分
13:54着
13:54発
和泉中央駅 22分
13:56着
13:56発
唐国南 24分
13:57着
13:57発
川中道 25分
13:58着
13:58発
内田 26分
13:59着
13:59発
内田上 27分
14:00着
14:00発
美術館前 28分
14:01着
14:01発
春木下山 29分
14:02着
14:02発
春木北口 30分
14:03着
14:03発
春木 31分
14:04着
14:04発
春日神社前 32分
14:05着
14:05発
松尾南口 33分
14:06着
14:06発
久井下 34分
14:07着
14:07発
公民館前 35分
14:08着
14:08発
久井 36分
14:09着
14:09発
有井田 37分
14:10着
14:10発
出口 38分
14:13着
若樫 41分