南海バス42(春木川線)系統
若樫方面

和泉府中駅前:2019年8月26日(月) 11:32発

所要時間(概算)
11:20発 泉大津駅前
11:21着
11:21発
旭町
11:22着
11:22発
池浦中央
11:23着
11:23発
池浦
11:26着
11:26発
我孫子
11:32着
11:32発
和泉府中駅前
11:36着
11:36発
和泉市役所前 4分
11:38着
11:38発
柳田 6分
11:39着
11:39発
和気 7分
11:40着
11:40発
和気小学校前 8分
11:42着
11:42発
寺門 10分
11:43着
11:43発
寺田住宅 11分
11:44着
11:44発
寺田 12分
11:45着
11:45発
下箕形 13分
11:47着
11:47発
箕形 15分
11:48着
11:48発
唐国 16分
11:49着
11:49発
唐国南 17分
11:54着
11:54発
和泉中央駅 22分
11:56着
11:56発
唐国南 24分
11:57着
11:57発
川中道 25分
11:58着
11:58発
内田 26分
11:59着
11:59発
内田上 27分
12:00着
12:00発
美術館前 28分
12:01着
12:01発
春木下山 29分
12:02着
12:02発
春木北口 30分
12:03着
12:03発
春木 31分
12:04着
12:04発
春日神社前 32分
12:05着
12:05発
松尾南口 33分
12:06着
12:06発
久井下 34分
12:07着
12:07発
公民館前 35分
12:08着
12:08発
久井 36分
12:09着
12:09発
有井田 37分
12:10着
12:10発
出口 38分
12:13着
若樫 41分