南海バス42(春木川線)系統
若樫方面

和泉府中駅前:2019年8月26日(月) 09:42発

所要時間(概算)
09:30発 泉大津駅前
09:31着
09:31発
旭町
09:32着
09:32発
池浦中央
09:33着
09:33発
池浦
09:36着
09:36発
我孫子
09:42着
09:42発
和泉府中駅前
09:46着
09:46発
和泉市役所前 4分
09:48着
09:48発
柳田 6分
09:49着
09:49発
和気 7分
09:50着
09:50発
和気小学校前 8分
09:52着
09:52発
寺門 10分
09:53着
09:53発
寺田住宅 11分
09:54着
09:54発
寺田 12分
09:55着
09:55発
下箕形 13分
09:57着
09:57発
箕形 15分
09:58着
09:58発
唐国 16分
09:59着
09:59発
唐国南 17分
10:04着
10:04発
和泉中央駅 22分
10:06着
10:06発
唐国南 24分
10:07着
10:07発
川中道 25分
10:08着
10:08発
内田 26分
10:09着
10:09発
内田上 27分
10:10着
10:10発
美術館前 28分
10:11着
10:11発
春木下山 29分
10:12着
10:12発
春木北口 30分
10:13着
10:13発
春木 31分
10:14着
10:14発
春日神社前 32分
10:15着
10:15発
松尾南口 33分
10:16着
10:16発
久井下 34分
10:17着
10:17発
公民館前 35分
10:18着
10:18発
久井 36分
10:19着
10:19発
有井田 37分
10:20着
10:20発
出口 38分
10:23着
若樫 41分