南海バス42(春木川線)系統
若樫方面

和泉府中駅前:2019年8月26日(月) 07:37発

所要時間(概算)
07:25発 泉大津駅前
07:26着
07:26発
旭町
07:27着
07:27発
池浦中央
07:28着
07:28発
池浦
07:31着
07:31発
我孫子
07:37着
07:37発
和泉府中駅前
07:41着
07:41発
和泉市役所前 4分
07:43着
07:43発
柳田 6分
07:44着
07:44発
和気 7分
07:45着
07:45発
和気小学校前 8分
07:47着
07:47発
寺門 10分
07:48着
07:48発
寺田住宅 11分
07:49着
07:49発
寺田 12分
07:50着
07:50発
下箕形 13分
07:52着
07:52発
箕形 15分
07:53着
07:53発
唐国 16分
07:54着
07:54発
唐国南 17分
08:02着
08:02発
和泉中央駅 25分
08:04着
08:04発
唐国南 27分
08:05着
08:05発
川中道 28分
08:06着
08:06発
内田 29分
08:07着
08:07発
内田上 30分
08:08着
08:08発
美術館前 31分
08:09着
08:09発
春木下山 32分
08:10着
08:10発
春木北口 33分
08:11着
08:11発
春木 34分
08:12着
08:12発
春日神社前 35分
08:13着
08:13発
松尾南口 36分
08:14着
08:14発
久井下 37分
08:15着
08:15発
公民館前 38分
08:16着
08:16発
久井 39分
08:17着
08:17発
有井田 40分
08:18着
08:18発
出口 41分
08:23着
若樫 46分