南海バス42(春木川線)系統
若樫方面

和泉府中駅前:2019年8月26日(月) 06:02発

所要時間(概算)
05:50発 泉大津駅前
05:51着
05:51発
旭町
05:52着
05:52発
池浦中央
05:53着
05:53発
池浦
05:55着
05:55発
我孫子
06:02着
06:02発
和泉府中駅前
06:05着
06:05発
和泉市役所前 3分
06:06着
06:06発
柳田 4分
06:07着
06:07発
和気 5分
06:08着
06:08発
和気小学校前 6分
06:09着
06:09発
寺門 7分
06:10着
06:10発
寺田住宅 8分
06:11着
06:11発
寺田 9分
06:12着
06:12発
下箕形 10分
06:13着
06:13発
箕形 11分
06:14着
06:14発
唐国 12分
06:16着
06:16発
唐国南 14分
06:22着
06:22発
和泉中央駅 20分
06:23着
06:23発
唐国南 21分
06:24着
06:24発
川中道 22分
06:25着
06:25発
内田 23分
06:26着
06:26発
内田上 24分
06:27着
06:27発
美術館前 25分
06:28着
06:28発
春木下山 26分
06:29着
06:29発
春木北口 27分
06:30着
06:30発
春木 28分
06:31着
06:31発
春日神社前 29分
06:32着
06:32発
松尾南口 30分
06:33着
06:33発
久井下 31分
06:34着
06:34発
公民館前 32分
06:35着
06:35発
久井 33分
06:36着
06:36発
有井田 34分
06:37着
06:37発
出口 35分
06:40着
若樫 38分