南海バス42(春木川線)系統
若樫方面

和泉府中駅前:2019年8月26日(月) 20:06発

所要時間(概算)
19:53発 泉大津駅前
19:54着
19:54発
旭町
19:55着
19:55発
池浦中央
19:56着
19:56発
池浦
19:59着
19:59発
我孫子
20:06着
20:06発
和泉府中駅前
20:10着
20:10発
和泉市役所前 4分
20:12着
20:12発
柳田 6分
20:13着
20:13発
和気 7分
20:14着
20:14発
和気小学校前 8分
20:16着
20:16発
寺門 10分
20:17着
20:17発
寺田住宅 11分
20:18着
20:18発
寺田 12分
20:19着
20:19発
下箕形 13分
20:21着
20:21発
箕形 15分
20:22着
20:22発
唐国 16分
20:23着
20:23発
唐国南 17分
20:27着
20:27発
和泉中央駅 21分
20:29着
20:29発
唐国南 23分
20:30着
20:30発
川中道 24分
20:31着
20:31発
内田 25分
20:32着
20:32発
内田上 26分
20:33着
20:33発
美術館前 27分
20:34着
20:34発
春木下山 28分
20:35着
20:35発
春木北口 29分
20:36着
20:36発
春木 30分
20:37着
20:37発
春日神社前 31分
20:38着
20:38発
松尾南口 32分
20:39着
20:39発
久井下 33分
20:40着
20:40発
公民館前 34分
20:41着
20:41発
久井 35分
20:42着
20:42発
有井田 36分
20:43着
20:43発
出口 37分
20:47着
若樫 41分