南海バス42(春木川線)系統
若樫方面

和泉府中駅前:2019年8月26日(月) 18:43発

所要時間(概算)
18:30発 泉大津駅前
18:31着
18:31発
旭町
18:32着
18:32発
池浦中央
18:33着
18:33発
池浦
18:36着
18:36発
我孫子
18:43着
18:43発
和泉府中駅前
18:48着
18:48発
和泉市役所前 5分
18:50着
18:50発
柳田 7分
18:51着
18:51発
和気 8分
18:52着
18:52発
和気小学校前 9分
18:54着
18:54発
寺門 11分
18:55着
18:55発
寺田住宅 12分
18:56着
18:56発
寺田 13分
18:57着
18:57発
下箕形 14分
18:59着
18:59発
箕形 16分
19:00着
19:00発
唐国 17分
19:01着
19:01発
唐国南 18分
19:10着
19:10発
和泉中央駅 27分
19:12着
19:12発
唐国南 29分
19:13着
19:13発
川中道 30分
19:14着
19:14発
内田 31分
19:15着
19:15発
内田上 32分
19:16着
19:16発
美術館前 33分
19:17着
19:17発
春木下山 34分
19:18着
19:18発
春木北口 35分
19:19着
19:19発
春木 36分
19:20着
19:20発
春日神社前 37分
19:21着
19:21発
松尾南口 38分
19:22着
19:22発
久井下 39分
19:23着
19:23発
公民館前 40分
19:24着
19:24発
久井 41分
19:25着
19:25発
有井田 42分
19:26着
19:26発
出口 43分
19:31着
若樫 48分