南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面

旭町:2021年11月28日(日) 20:15発

所要時間(概算)
19:27発 春木川
19:28着
19:28発
西谷口
19:30着
19:30発
出口
19:31着
19:31発
有井田
19:32着
19:32発
久井
19:33着
19:33発
公民館前
19:34着
19:34発
久井下
19:35着
19:35発
松尾南口
19:36着
19:36発
春日神社前
19:37着
19:37発
春木
19:38着
19:38発
春木北口
19:39着
19:39発
春木下山
19:40着
19:40発
美術館前
19:41着
19:41発
内田上
19:42着
19:42発
内田
19:43着
19:43発
川中道
19:45着
19:45発
唐国南
19:48着
19:48発
和泉中央駅
19:50着
19:50発
唐国南
19:52着
19:52発
唐国
19:53着
19:53発
箕形
19:55着
19:55発
下箕形
19:56着
19:56発
寺田
19:57着
19:57発
寺田住宅
19:58着
19:58発
寺門
19:59着
19:59発
和気小学校前
20:00着
20:00発
和気
20:01着
20:01発
柳田
20:03着
20:03発
和泉市役所前
20:06着
20:06発
和泉府中駅前
20:11着
20:11発
我孫子
20:13着
20:13発
池浦
20:14着
20:14発
池浦中央
20:15着
20:15発
旭町
20:19着
泉大津駅前 4分