南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面
旭町:2021年11月28日(日) 18:24発
所要時間(概算) |
---|
17:26発 | 春木川 | - |
17:27着 17:27発 |
西谷口 | - |
17:29着 17:29発 |
出口 | - |
17:30着 17:30発 |
有井田 | - |
17:31着 17:31発 |
久井 | - |
17:32着 17:32発 |
公民館前 | - |
17:33着 17:33発 |
久井下 | - |
17:34着 17:34発 |
松尾南口 | - |
17:35着 17:35発 |
春日神社前 | - |
17:36着 17:36発 |
春木 | - |
17:37着 17:37発 |
春木北口 | - |
17:38着 17:38発 |
春木下山 | - |
17:39着 17:39発 |
美術館前 | - |
17:40着 17:40発 |
内田上 | - |
17:41着 17:41発 |
内田 | - |
17:42着 17:42発 |
川中道 | - |
17:44着 17:44発 |
唐国南 | - |
17:51着 17:51発 |
和泉中央駅 | - |
17:53着 17:53発 |
唐国南 | - |
17:55着 17:55発 |
唐国 | - |
17:57着 17:57発 |
箕形 | - |
17:59着 17:59発 |
下箕形 | - |
18:00着 18:00発 |
寺田 | - |
18:01着 18:01発 |
寺田住宅 | - |
18:02着 18:02発 |
寺門 | - |
18:04着 18:04発 |
和気小学校前 | - |
18:05着 18:05発 |
和気 | - |
18:06着 18:06発 |
柳田 | - |
18:08着 18:08発 |
和泉市役所前 | - |
18:13着 18:13発 |
和泉府中駅前 | - |
18:19着 18:19発 |
我孫子 | - |
18:21着 18:21発 |
池浦 | - |
18:23着 18:23発 |
池浦中央 | - |
18:24着 18:24発 |
旭町 |
18:29着 |
泉大津駅前 | 5分 |