南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面

旭町:2021年11月28日(日) 16:20発

所要時間(概算)
15:26発 春木川
15:27着
15:27発
西谷口
15:29着
15:29発
出口
15:30着
15:30発
有井田
15:31着
15:31発
久井
15:32着
15:32発
公民館前
15:33着
15:33発
久井下
15:34着
15:34発
松尾南口
15:35着
15:35発
春日神社前
15:36着
15:36発
春木
15:37着
15:37発
春木北口
15:38着
15:38発
春木下山
15:39着
15:39発
美術館前
15:40着
15:40発
内田上
15:41着
15:41発
内田
15:42着
15:42発
川中道
15:44着
15:44発
唐国南
15:49着
15:49発
和泉中央駅
15:51着
15:51発
唐国南
15:53着
15:53発
唐国
15:54着
15:54発
箕形
15:56着
15:56発
下箕形
15:57着
15:57発
寺田
15:58着
15:58発
寺田住宅
15:59着
15:59発
寺門
16:01着
16:01発
和気小学校前
16:02着
16:02発
和気
16:03着
16:03発
柳田
16:05着
16:05発
和泉市役所前
16:09着
16:09発
和泉府中駅前
16:15着
16:15発
我孫子
16:17着
16:17発
池浦
16:19着
16:19発
池浦中央
16:20着
16:20発
旭町
16:24着
泉大津駅前 4分