南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面

旭町:2021年11月28日(日) 12:20発

所要時間(概算)
11:26発 春木川
11:27着
11:27発
西谷口
11:29着
11:29発
出口
11:30着
11:30発
有井田
11:31着
11:31発
久井
11:32着
11:32発
公民館前
11:33着
11:33発
久井下
11:34着
11:34発
松尾南口
11:35着
11:35発
春日神社前
11:36着
11:36発
春木
11:37着
11:37発
春木北口
11:38着
11:38発
春木下山
11:39着
11:39発
美術館前
11:40着
11:40発
内田上
11:41着
11:41発
内田
11:42着
11:42発
川中道
11:44着
11:44発
唐国南
11:49着
11:49発
和泉中央駅
11:51着
11:51発
唐国南
11:53着
11:53発
唐国
11:54着
11:54発
箕形
11:56着
11:56発
下箕形
11:57着
11:57発
寺田
11:58着
11:58発
寺田住宅
11:59着
11:59発
寺門
12:01着
12:01発
和気小学校前
12:02着
12:02発
和気
12:03着
12:03発
柳田
12:05着
12:05発
和泉市役所前
12:09着
12:09発
和泉府中駅前
12:15着
12:15発
我孫子
12:17着
12:17発
池浦
12:19着
12:19発
池浦中央
12:20着
12:20発
旭町
12:24着
泉大津駅前 4分