南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面

旭町:2021年11月28日(日) 10:19発

所要時間(概算)
09:29発 春木川
09:30着
09:30発
西谷口
09:32着
09:32発
出口
09:33着
09:33発
有井田
09:34着
09:34発
久井
09:35着
09:35発
公民館前
09:36着
09:36発
久井下
09:37着
09:37発
松尾南口
09:38着
09:38発
春日神社前
09:39着
09:39発
春木
09:40着
09:40発
春木北口
09:41着
09:41発
春木下山
09:42着
09:42発
美術館前
09:43着
09:43発
内田上
09:44着
09:44発
内田
09:45着
09:45発
川中道
09:47着
09:47発
唐国南
09:50着
09:50発
和泉中央駅
09:52着
09:52発
唐国南
09:54着
09:54発
唐国
09:55着
09:55発
箕形
09:57着
09:57発
下箕形
09:58着
09:58発
寺田
09:59着
09:59発
寺田住宅
10:00着
10:00発
寺門
10:01着
10:01発
和気小学校前
10:02着
10:02発
和気
10:03着
10:03発
柳田
10:05着
10:05発
和泉市役所前
10:09着
10:09発
和泉府中駅前
10:14着
10:14発
我孫子
10:16着
10:16発
池浦
10:18着
10:18発
池浦中央
10:19着
10:19発
旭町
10:23着
泉大津駅前 4分