南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面

旭町:2021年11月28日(日) 08:50発

所要時間(概算)
08:00発 春木川
08:01着
08:01発
西谷口
08:03着
08:03発
出口
08:04着
08:04発
有井田
08:05着
08:05発
久井
08:06着
08:06発
公民館前
08:07着
08:07発
久井下
08:08着
08:08発
松尾南口
08:09着
08:09発
春日神社前
08:10着
08:10発
春木
08:11着
08:11発
春木北口
08:12着
08:12発
春木下山
08:13着
08:13発
美術館前
08:14着
08:14発
内田上
08:15着
08:15発
内田
08:16着
08:16発
川中道
08:18着
08:18発
唐国南
08:21着
08:21発
和泉中央駅
08:23着
08:23発
唐国南
08:25着
08:25発
唐国
08:26着
08:26発
箕形
08:28着
08:28発
下箕形
08:29着
08:29発
寺田
08:30着
08:30発
寺田住宅
08:31着
08:31発
寺門
08:32着
08:32発
和気小学校前
08:33着
08:33発
和気
08:34着
08:34発
柳田
08:36着
08:36発
和泉市役所前
08:40着
08:40発
和泉府中駅前
08:45着
08:45発
我孫子
08:47着
08:47発
池浦
08:49着
08:49発
池浦中央
08:50着
08:50発
旭町
08:54着
泉大津駅前 4分