南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面

旭町:2021年11月28日(日) 07:44発

所要時間(概算)
06:57発 春木川
06:58着
06:58発
西谷口
07:00着
07:00発
出口
07:01着
07:01発
有井田
07:02着
07:02発
久井
07:03着
07:03発
公民館前
07:04着
07:04発
久井下
07:05着
07:05発
松尾南口
07:06着
07:06発
春日神社前
07:07着
07:07発
春木
07:08着
07:08発
春木北口
07:09着
07:09発
春木下山
07:10着
07:10発
美術館前
07:11着
07:11発
内田上
07:12着
07:12発
内田
07:13着
07:13発
川中道
07:15着
07:15発
唐国南
07:18着
07:18発
和泉中央駅
07:20着
07:20発
唐国南
07:22着
07:22発
唐国
07:23着
07:23発
箕形
07:24着
07:24発
下箕形
07:25着
07:25発
寺田
07:26着
07:26発
寺田住宅
07:27着
07:27発
寺門
07:28着
07:28発
和気小学校前
07:29着
07:29発
和気
07:30着
07:30発
柳田
07:32着
07:32発
和泉市役所前
07:35着
07:35発
和泉府中駅前
07:40着
07:40発
我孫子
07:42着
07:42発
池浦
07:43着
07:43発
池浦中央
07:44着
07:44発
旭町
07:48着
泉大津駅前 4分