南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面
旭町:2021年11月28日(日) 06:51発
所要時間(概算) |
---|
06:04発 | 春木川 | - |
06:05着 06:05発 |
西谷口 | - |
06:07着 06:07発 |
出口 | - |
06:08着 06:08発 |
有井田 | - |
06:09着 06:09発 |
久井 | - |
06:10着 06:10発 |
公民館前 | - |
06:11着 06:11発 |
久井下 | - |
06:12着 06:12発 |
松尾南口 | - |
06:13着 06:13発 |
春日神社前 | - |
06:14着 06:14発 |
春木 | - |
06:15着 06:15発 |
春木北口 | - |
06:16着 06:16発 |
春木下山 | - |
06:17着 06:17発 |
美術館前 | - |
06:18着 06:18発 |
内田上 | - |
06:19着 06:19発 |
内田 | - |
06:20着 06:20発 |
川中道 | - |
06:22着 06:22発 |
唐国南 | - |
06:25着 06:25発 |
和泉中央駅 | - |
06:27着 06:27発 |
唐国南 | - |
06:29着 06:29発 |
唐国 | - |
06:30着 06:30発 |
箕形 | - |
06:31着 06:31発 |
下箕形 | - |
06:32着 06:32発 |
寺田 | - |
06:33着 06:33発 |
寺田住宅 | - |
06:34着 06:34発 |
寺門 | - |
06:35着 06:35発 |
和気小学校前 | - |
06:36着 06:36発 |
和気 | - |
06:37着 06:37発 |
柳田 | - |
06:39着 06:39発 |
和泉市役所前 | - |
06:42着 06:42発 |
和泉府中駅前 | - |
06:47着 06:47発 |
我孫子 | - |
06:49着 06:49発 |
池浦 | - |
06:50着 06:50発 |
池浦中央 | - |
06:51着 06:51発 |
旭町 |
06:55着 |
泉大津駅前 | 4分 |