南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面
旭町:2021年11月27日(土) 20:15発
所要時間(概算) |
---|
19:27発 | 春木川 | - |
19:28着 19:28発 |
西谷口 | - |
19:30着 19:30発 |
出口 | - |
19:31着 19:31発 |
有井田 | - |
19:32着 19:32発 |
久井 | - |
19:33着 19:33発 |
公民館前 | - |
19:34着 19:34発 |
久井下 | - |
19:35着 19:35発 |
松尾南口 | - |
19:36着 19:36発 |
春日神社前 | - |
19:37着 19:37発 |
春木 | - |
19:38着 19:38発 |
春木北口 | - |
19:39着 19:39発 |
春木下山 | - |
19:40着 19:40発 |
美術館前 | - |
19:41着 19:41発 |
内田上 | - |
19:42着 19:42発 |
内田 | - |
19:43着 19:43発 |
川中道 | - |
19:45着 19:45発 |
唐国南 | - |
19:48着 19:48発 |
和泉中央駅 | - |
19:50着 19:50発 |
唐国南 | - |
19:52着 19:52発 |
唐国 | - |
19:53着 19:53発 |
箕形 | - |
19:55着 19:55発 |
下箕形 | - |
19:56着 19:56発 |
寺田 | - |
19:57着 19:57発 |
寺田住宅 | - |
19:58着 19:58発 |
寺門 | - |
19:59着 19:59発 |
和気小学校前 | - |
20:00着 20:00発 |
和気 | - |
20:01着 20:01発 |
柳田 | - |
20:03着 20:03発 |
和泉市役所前 | - |
20:06着 20:06発 |
和泉府中駅前 | - |
20:11着 20:11発 |
我孫子 | - |
20:13着 20:13発 |
池浦 | - |
20:14着 20:14発 |
池浦中央 | - |
20:15着 20:15発 |
旭町 |
20:19着 |
泉大津駅前 | 4分 |