南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面
旭町:2021年11月27日(土) 12:20発
所要時間(概算) |
---|
11:26発 | 春木川 | - |
11:27着 11:27発 |
西谷口 | - |
11:29着 11:29発 |
出口 | - |
11:30着 11:30発 |
有井田 | - |
11:31着 11:31発 |
久井 | - |
11:32着 11:32発 |
公民館前 | - |
11:33着 11:33発 |
久井下 | - |
11:34着 11:34発 |
松尾南口 | - |
11:35着 11:35発 |
春日神社前 | - |
11:36着 11:36発 |
春木 | - |
11:37着 11:37発 |
春木北口 | - |
11:38着 11:38発 |
春木下山 | - |
11:39着 11:39発 |
美術館前 | - |
11:40着 11:40発 |
内田上 | - |
11:41着 11:41発 |
内田 | - |
11:42着 11:42発 |
川中道 | - |
11:44着 11:44発 |
唐国南 | - |
11:49着 11:49発 |
和泉中央駅 | - |
11:51着 11:51発 |
唐国南 | - |
11:53着 11:53発 |
唐国 | - |
11:54着 11:54発 |
箕形 | - |
11:56着 11:56発 |
下箕形 | - |
11:57着 11:57発 |
寺田 | - |
11:58着 11:58発 |
寺田住宅 | - |
11:59着 11:59発 |
寺門 | - |
12:01着 12:01発 |
和気小学校前 | - |
12:02着 12:02発 |
和気 | - |
12:03着 12:03発 |
柳田 | - |
12:05着 12:05発 |
和泉市役所前 | - |
12:09着 12:09発 |
和泉府中駅前 | - |
12:15着 12:15発 |
我孫子 | - |
12:17着 12:17発 |
池浦 | - |
12:19着 12:19発 |
池浦中央 | - |
12:20着 12:20発 |
旭町 |
12:24着 |
泉大津駅前 | 4分 |