南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面

寺田住宅:2021年12月3日(金) 20:48発

所要時間(概算)
20:17発 春木川
20:18着
20:18発
西谷口
20:19着
20:19発
出口
20:20着
20:20発
有井田
20:21着
20:21発
久井
20:22着
20:22発
公民館前
20:23着
20:23発
久井下
20:24着
20:24発
松尾南口
20:25着
20:25発
春日神社前
20:26着
20:26発
春木
20:27着
20:27発
春木北口
20:28着
20:28発
春木下山
20:29着
20:29発
美術館前
20:30着
20:30発
内田上
20:31着
20:31発
内田
20:32着
20:32発
川中道
20:34着
20:34発
唐国南
20:38着
20:38発
和泉中央駅
20:40着
20:40発
唐国南
20:42着
20:42発
唐国
20:44着
20:44発
箕形
20:46着
20:46発
下箕形
20:47着
20:47発
寺田
20:48着
20:48発
寺田住宅
20:49着
20:49発
寺門 1分
20:50着
20:50発
和気小学校前 2分
20:51着
20:51発
和気 3分
20:52着
20:52発
柳田 4分
20:54着
20:54発
和泉市役所前 6分
20:57着
20:57発
和泉府中駅前 9分
21:02着
21:02発
我孫子 14分
21:04着
21:04発
池浦 16分
21:05着
21:05発
池浦中央 17分
21:06着
21:06発
旭町 18分
21:10着
泉大津駅前 22分