南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面
池浦中央:2021年12月7日(火) 21:05発
所要時間(概算) |
---|
20:17発 | 春木川 | - |
20:18着 20:18発 |
西谷口 | - |
20:19着 20:19発 |
出口 | - |
20:20着 20:20発 |
有井田 | - |
20:21着 20:21発 |
久井 | - |
20:22着 20:22発 |
公民館前 | - |
20:23着 20:23発 |
久井下 | - |
20:24着 20:24発 |
松尾南口 | - |
20:25着 20:25発 |
春日神社前 | - |
20:26着 20:26発 |
春木 | - |
20:27着 20:27発 |
春木北口 | - |
20:28着 20:28発 |
春木下山 | - |
20:29着 20:29発 |
美術館前 | - |
20:30着 20:30発 |
内田上 | - |
20:31着 20:31発 |
内田 | - |
20:32着 20:32発 |
川中道 | - |
20:34着 20:34発 |
唐国南 | - |
20:38着 20:38発 |
和泉中央駅 | - |
20:40着 20:40発 |
唐国南 | - |
20:42着 20:42発 |
唐国 | - |
20:44着 20:44発 |
箕形 | - |
20:46着 20:46発 |
下箕形 | - |
20:47着 20:47発 |
寺田 | - |
20:48着 20:48発 |
寺田住宅 | - |
20:49着 20:49発 |
寺門 | - |
20:50着 20:50発 |
和気小学校前 | - |
20:51着 20:51発 |
和気 | - |
20:52着 20:52発 |
柳田 | - |
20:54着 20:54発 |
和泉市役所前 | - |
20:57着 20:57発 |
和泉府中駅前 | - |
21:02着 21:02発 |
我孫子 | - |
21:04着 21:04発 |
池浦 | - |
21:05着 21:05発 |
池浦中央 |
21:06着 21:06発 |
旭町 | 1分 |
21:10着 |
泉大津駅前 | 5分 |