南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面

池浦中央:2021年12月7日(火) 19:59発

所要時間(概算)
19:06発 春木川
19:07着
19:07発
西谷口
19:09着
19:09発
出口
19:10着
19:10発
有井田
19:11着
19:11発
久井
19:12着
19:12発
公民館前
19:13着
19:13発
久井下
19:14着
19:14発
松尾南口
19:15着
19:15発
春日神社前
19:16着
19:16発
春木
19:17着
19:17発
春木北口
19:18着
19:18発
春木下山
19:19着
19:19発
美術館前
19:20着
19:20発
内田上
19:21着
19:21発
内田
19:22着
19:22発
川中道
19:24着
19:24発
唐国南
19:28着
19:28発
和泉中央駅
19:30着
19:30発
唐国南
19:32着
19:32発
唐国
19:34着
19:34発
箕形
19:36着
19:36発
下箕形
19:37着
19:37発
寺田
19:38着
19:38発
寺田住宅
19:39着
19:39発
寺門
19:41着
19:41発
和気小学校前
19:42着
19:42発
和気
19:43着
19:43発
柳田
19:45着
19:45発
和泉市役所前
19:49着
19:49発
和泉府中駅前
19:55着
19:55発
我孫子
19:57着
19:57発
池浦
19:59着
19:59発
池浦中央
20:00着
20:00発
旭町 1分
20:04着
泉大津駅前 5分