南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面

寺田住宅:2021年12月3日(金) 18:21発

所要時間(概算)
17:45発 春木川
17:46着
17:46発
西谷口
17:48着
17:48発
出口
17:49着
17:49発
有井田
17:50着
17:50発
久井
17:51着
17:51発
公民館前
17:52着
17:52発
久井下
17:53着
17:53発
松尾南口
17:54着
17:54発
春日神社前
17:55着
17:55発
春木
17:56着
17:56発
春木北口
17:57着
17:57発
春木下山
17:58着
17:58発
美術館前
17:59着
17:59発
内田上
18:00着
18:00発
内田
18:01着
18:01発
川中道
18:03着
18:03発
唐国南
18:11着
18:11発
和泉中央駅
18:13着
18:13発
唐国南
18:15着
18:15発
唐国
18:17着
18:17発
箕形
18:19着
18:19発
下箕形
18:20着
18:20発
寺田
18:21着
18:21発
寺田住宅
18:22着
18:22発
寺門 1分
18:24着
18:24発
和気小学校前 3分
18:25着
18:25発
和気 4分
18:26着
18:26発
柳田 5分
18:29着
18:29発
和泉市役所前 8分
18:36着
18:36発
和泉府中駅前 15分
18:43着
18:43発
我孫子 22分
18:45着
18:45発
池浦 24分
18:47着
18:47発
池浦中央 26分
18:48着
18:48発
旭町 27分
18:53着
泉大津駅前 32分