南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面

寺田住宅:2021年12月3日(金) 16:18発

所要時間(概算)
15:46発 春木川
15:47着
15:47発
西谷口
15:49着
15:49発
出口
15:50着
15:50発
有井田
15:51着
15:51発
久井
15:52着
15:52発
公民館前
15:53着
15:53発
久井下
15:54着
15:54発
松尾南口
15:55着
15:55発
春日神社前
15:56着
15:56発
春木
15:57着
15:57発
春木北口
15:58着
15:58発
春木下山
15:59着
15:59発
美術館前
16:00着
16:00発
内田上
16:01着
16:01発
内田
16:02着
16:02発
川中道
16:04着
16:04発
唐国南
16:08着
16:08発
和泉中央駅
16:10着
16:10発
唐国南
16:12着
16:12発
唐国
16:14着
16:14発
箕形
16:16着
16:16発
下箕形
16:17着
16:17発
寺田
16:18着
16:18発
寺田住宅
16:19着
16:19発
寺門 1分
16:21着
16:21発
和気小学校前 3分
16:22着
16:22発
和気 4分
16:23着
16:23発
柳田 5分
16:26着
16:26発
和泉市役所前 8分
16:31着
16:31発
和泉府中駅前 13分
16:37着
16:37発
我孫子 19分
16:39着
16:39発
池浦 21分
16:41着
16:41発
池浦中央 23分
16:42着
16:42発
旭町 24分
16:46着
泉大津駅前 28分