南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面

寺田住宅:2021年12月8日(水) 14:17発

所要時間(概算)
13:46発 春木川
13:47着
13:47発
西谷口
13:49着
13:49発
出口
13:50着
13:50発
有井田
13:51着
13:51発
久井
13:52着
13:52発
公民館前
13:53着
13:53発
久井下
13:54着
13:54発
松尾南口
13:55着
13:55発
春日神社前
13:56着
13:56発
春木
13:57着
13:57発
春木北口
13:58着
13:58発
春木下山
13:59着
13:59発
美術館前
14:00着
14:00発
内田上
14:01着
14:01発
内田
14:02着
14:02発
川中道
14:04着
14:04発
唐国南
14:08着
14:08発
和泉中央駅
14:10着
14:10発
唐国南
14:12着
14:12発
唐国
14:13着
14:13発
箕形
14:15着
14:15発
下箕形
14:16着
14:16発
寺田
14:17着
14:17発
寺田住宅
14:18着
14:18発
寺門 1分
14:20着
14:20発
和気小学校前 3分
14:21着
14:21発
和気 4分
14:22着
14:22発
柳田 5分
14:25着
14:25発
和泉市役所前 8分
14:29着
14:29発
和泉府中駅前 12分
14:35着
14:35発
我孫子 18分
14:37着
14:37発
池浦 20分
14:39着
14:39発
池浦中央 22分
14:40着
14:40発
旭町 23分
14:44着
泉大津駅前 27分