南海バス341(春木川線)系統
泉大津駅前方面

寺田住宅:2021年12月3日(金) 12:17発

所要時間(概算)
11:46発 春木川
11:47着
11:47発
西谷口
11:49着
11:49発
出口
11:50着
11:50発
有井田
11:51着
11:51発
久井
11:52着
11:52発
公民館前
11:53着
11:53発
久井下
11:54着
11:54発
松尾南口
11:55着
11:55発
春日神社前
11:56着
11:56発
春木
11:57着
11:57発
春木北口
11:58着
11:58発
春木下山
11:59着
11:59発
美術館前
12:00着
12:00発
内田上
12:01着
12:01発
内田
12:02着
12:02発
川中道
12:04着
12:04発
唐国南
12:08着
12:08発
和泉中央駅
12:10着
12:10発
唐国南
12:12着
12:12発
唐国
12:13着
12:13発
箕形
12:15着
12:15発
下箕形
12:16着
12:16発
寺田
12:17着
12:17発
寺田住宅
12:18着
12:18発
寺門 1分
12:20着
12:20発
和気小学校前 3分
12:21着
12:21発
和気 4分
12:22着
12:22発
柳田 5分
12:25着
12:25発
和泉市役所前 8分
12:29着
12:29発
和泉府中駅前 12分
12:35着
12:35発
我孫子 18分
12:37着
12:37発
池浦 20分
12:39着
12:39発
池浦中央 22分
12:40着
12:40発
旭町 23分
12:44着
泉大津駅前 27分